Новости отрасли


31.08.2006

Администрация Еврейской автономной области (ЕАО) готовит предложение по строительству железнодорожного моста через Амур, который свяжет РФ и КНР

Администрация Еврейской автономной области (ЕАО) готовит предложение по строительству железнодорожного моста через Амур, который свяжет РФ и КНР. В сентябре проект будет обсуждать межправительственная комиссия по транспорту.

31.08.2006

Вице-президент ОАО «РЖД» Сергей Козырев в ходе визита в Нижний Новгород оценил уровень подготовки Горьковской железной дороги к работе в зимних условиях.

Вице-президент ОАО «РЖД» Сергей Козырев в ходе визита в Нижний Новгород оценил уровень подготовки Горьковской железной дороги к работе в зимних условиях. Визиту топ-менеджера компании на ГЖД предшествовала двухнедельная проверка предприятий дороги, организованная департаментами ОАО «РЖД».


Задайте нам вопрос

Заполните все поля и наши специалисты ответят на ваши вопросы.

Подробнее
Отправить